14 ноября 2018 в 18:05

СБОРНАЯ БФУ ИМ.И.КАНТА ОДЕРЖАЛА ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В ЭТОМ СЕЗОНЕ

1% Удачи, 99% Веры.
Сборная БФУ им. И. Канта по футболу взяла 3 очка на стадионе им. Султана Билимханова. Не без доли везения, но наши футболисты смогли переиграть студентов из Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова (г. Москва) и прервать затянувшуюся неудачную полосу из четырех поражений.

Ближе к середине первого тайма за грубый фол на Даниле Жемайтисе судья без промедлений назначил пенальти в ворота москвичей. Одиннадцатиметровый удар был отражен голкипером РЭУ, но на добивание первым успел Данил Жемайтис. Счет - 1:0.

В конце первого тайма за агрессивное поведение был удален игрок РЭУ, после этого наша команда на протяжении 20 минут играла в большинстве, но за 15 минут до конца вторую желтую карточку получил Никита Левенко и также покинул поле. Составы уравнялись.
Увы, но в заключительной встрече один из лучших полузащитников "Кантианы" не примет участие.

Поздравляем парней с победой и желаем удачи в завтрашнем матче против старых знакомых из г. Нальчика - команды КБГУ, который пройдет на том же стадионе в 10:00 по Московскому времени.