5 июня 2019 в 23:14

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА

Уже завтра, в четверг, футболисты нашей команды начнут настоящую битву за выживание в Премьер-группе. 
При довольно жаркой погоде в Крымске (+29°), что однозначно усложняет поединок между коллективами, «Кантиана» должна оставить все силы на поле и постараться набрать максимальное количество очков, чтобы взлететь вверх в турнирной таблице. 

По традиции немного расскажем про наших оппонентов: 

- Северо - Кавказский Федеральный университет (СКФУ г. Ставрополь). Победители Чемпионата Ставропольского края среди студенческих команд (2014 год), а также серебряные призеры этого же турнира (2012). Победители общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» (2014 год). В настоящий момент ставропольские футболисты с 7 очками занимают 15 место в турнирной таблице и являются нашими прямыми конкурентами за сохранение прописки в дивизионе. Для сравнения – калининградцы с этим же количеством очков идут на строчку выше – 14-ми. 

- Крымский федеральный университет (КФУ г. Симферополь). Одна из самых сильных студенческих команд полуострова Крым. Победители турнира «Крымский подснежник» (2016). С 23 очками эта Сборная располагаются на 4 месте в списке Премьер-группы и реально претендует на медали турнира, при условии, что заработает очки в предстоящих поединках. 

- Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина (ТГУ г. Тамбов). Коллектив существует с 2009 года и имеет опыт выступлений в самых различных турнирах. Дебют команды в НСФЛ состоялся в сезоне 2014-2015. На сегодня тамбовчане с 16 очками занимают 9 место в турнирной таблице. Отметим, что при удачных исходах наступающих встреч команда еще может финишировать в верхней половине таблицы.