10 апреля 2019 в 10:04

НЕ ДОЖАЛИ СОПЕРНИКА

"Иногда бывает полезно получить пощечину. В футболе очень важно уметь учиться на своих ошибках, что бы избежать проблем в будущем"
Сборная БФУ им. И. Канта уступила со счетом 1:2 команде Саратовского Государственного Университета во второй встрече домашнего тура НСФЛ.

Уже к середине первого тайма в наших воротах мяч побывал дважды, после нескольких успешных контратак саратовцев. Идея замены Сергея Кисеева на Руслана Аскерова на левом фланге подарила единственный гол нашей команде – Руслан здорово сыграл головой с подачи и сократил отрыв до минимального.

Вторая 40-минутка прошла в постоянных атаках наших футболистов. На последних минутах имелось несколько отличных моментов, однако очень неожиданное и слишком странное решение главного арбитра удалить Данила Кирюхина не дало свести встречу в ничью.

До встречи завтра на «федеральном» дерби с ростовчанами!