11 октября 2019 в 15:16

НАПРЯЖЕННЫЕ ИГРЫ

С 8 по 10 октября в Московской области г.Руза на стадионе проходил межрегиональный турнир Первой-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2019/20 гг. В турнире приняли участие 4 команды: Сборная БФУ им.И.Канта, ТУЛГУ, РИНХ и ПГНИУ.
8 октября сборная Балтийского университета провела первую игру в рамках турнира. Счёт был открыт в самом начале. БФУ хорошо контролировал игру на протяжении всей встречи, но в последние 10 минут немного потеряли концентрацию и пропустили обиднейший мяч. По итогу встречи счёт 3:3.
9 октября Калининградцы сыграли с Ростовским Государственным Экономическим Университетом (РИНХ). По итогу игры счёт стал 2:2. Игра получилась очень напряжённая. В первом тайме пропустили 2 обидных мяча. Но в начале второго тайма собрались и забили. Игра нам запомнится по не забитому пенальти, отменённому голу и удалению в конце матча.
В заключительный день шестого турнира Первой группы. Удача, наконец-то, повернулась лицом к футболистам из Калининграда! БФУ уверенно переигрывает ПГНИУ и одерживает первую победу в сезоне. Счёт 4:0.

Следующий тур для Сборной БФУ будет домашний. С 8 по 10 ноября БФУ сыграет с КалмГУ, КНИТУ-КАИ и МГПУ.