20 октября 2018 в 23:25

МЕНЬШЕ МЕСЯЦА ДО ВОЗОБНОВЛЕНИЯ НСФЛ...

Футбол - это жизнь в 90+ минут, в которой может всё внезапно поменяться

Грозный – «сердце Чечни» и гордость России.

Тот самый, дружелюбный, ухоженный, современный город, который является одним из самых футбольных в нашей необъятной стране.

И уже 13 ноября Сборная БФУ им. И. Канта по футболу удостоится посетить его, чтобы принять участие во втором туре НСФЛ 2018-2019, в рамках матчей Премьер-группы. 


Все три игровые встречи состоятся на стадионе им. С. Билимханова, поле которого, к слову говоря, является одним из резервных для ФК «Ахмат», выступающего в Российской Футбольной Премьер-Лиге. Поэтому проблем с газоном, а точнее его качеством возникнуть не должно. 

Соперники, с которыми нам предстоит играть, в турнирной таблице расположились выше чем наша команда. Однако, если ЧГУ и КБГУ занимают ее верхнюю часть, то РЭУ после первого тура с одним очком находится в зоне «стыковых» и является претендентом на вылет в Первую группу. 


Все игры будут точно нелёгкими, эмоциональными и очень насыщенными. Осталось потерпеть чуть меньше месяца и один из главных видов спорта футбол, снова ворвется в жизни студентов, которые наверное уже и заждались каких-либо турниров. Ждем НСФЛ и предматчевые комментарии наших игроков!