26 октября 2019 в 15:31

ДОМАШНИЙ ТУР СОВСЕМ СКОРО

С 8 по 10 ноября Сборная БФУ им. И. Канта по футболу выступит на 3-м туре Национальной Студенческой Футбольной Лиги (НСФЛ), в рамках матчей Первой группы. Все игры пройдут в г. Калининграде на стадионе «Пионер». Самое время немного рассказать о выступлении наших соперников в этом сезоне.
Команда Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова (КАЛМГУ г. Элиста) – с 7-ю очками занимает 10 место в турнирной таблице чемпионата. За последние 6 игр – 2 победы, 1 ничья и 3 поражения. Удивительно, но факт – КАЛМГУ уступает ровно в каждой второй встрече в этом сезоне. Разница мячей за первые два тура – 9/9 (0).

Команда Московского Городского педагогического университета (МГПУ г. Москва) – с 10 очками замыкают верхнюю половину таблицы, где занимают 8-ю позицию. Первые два тура подарили команде 3 победы, 1 ничью и 2 поражения. Примечательно, что все проигрыши были сухими и были допущены именно во втором туре. Разница мячей – 9/5 (4).



Команда Казанского Национального Исследовательского технического университета (КНИТУ-КАИ г. Казань) – лидирует среди всех команд, которые сыграют в Калининграде, располагаясь на 7-м месте из 16. В активе у казанцев за первые два выезда 3 победы, 1 ничья и 2 поражения, которые также, как и у «педагогов» были допущены во 2-м туре НСФЛ (что самое интересное – с одинаковым счетом: 0:1; 0:2). Разница мячей – 11/7 (4).

#фккантиана #спортбфу #НСФЛ #Играйснами #футболкалининград #спорт39 #Росмолодежь #ресурсцентр #ВКМП #Росмолгрант #НЛСК #россиястранавозможностей		</div>
				<br><div class=