9 сентября 2018 в 12:49

ПРИЯТНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ|ВИДЕОГРАФ

Представляем вниманию болельщиков - видеографа нашей команды Артема Егорова который ответил на несколько вопросов нашей пресс-службы, касающейся его работы. 
 

Как долго уже работаешь в нашем клубе? 
-Думаю, что уже около года. Тяжело точно сказать когда я начал заниматься именно медиапространством клуба, т.к. в начале это была единичная помощь - сфотографировать команду, снять матч, а потом все более и более начал втягиваться в это, так и начал работать над всеми фотосессиями и видео.

Что именно тебе нравится в твоей работе? 
-То, что я могу заниматься любимым делом - снимать. Спортивная съемка интересное направление, хоть и не моё основное. ФК даёт мне возможность и поболеть за наших ребят и получить интересный опыт в фото и видео съемке.

Часто ли сам играешь в футбол или время не всегда позволяет? 
-Не играл в футбол, наверное, со времен школы. Не хватает времени на то чтобы сходить на площадку и покатать мяч, да и друзей собрать сложно - у многих работа, дела. И каждый раз когда смотришь игру наших парней загораешься желанием поиграть, но т.к. нет возможности приходится проводить вечера за компьютерной игрой FIFA

Как считаешь, сможет ли команда добиться поставленных целей в этом сезоне?
-Уверен, что сможет! Наблюдая за игрой через объектив видеокамеры ты видишь насколько сильна наша команда и по технике игры и по командному духу. Так что я уверен, что все цели и задачи будут выполнены

#спортбфу #студентыБФУ #фккантиана #нсфл #спортБФУ #sport39 #калининград#футболкалининград